Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Walter Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Walter Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Alfred Walter Williams
1824 - 1905, zugeschrieben
LANDSCHAFT MIT HÜTTE UND
FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 4.400 - 5.000
Katalogpreis€ 4.400 - 5.000
$ 4,752 - 5,400
£ 3,960 - 4,500
元 34,408 - 39,100
₽ 437,756 - 497,450
Öl auf Holz.
31,5 x 42 cm.
Gerahmt.
(660722)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Walter Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Walter Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Walter Williams verkaufen?