Ihre Suche nach Alfred Manessier in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Manessier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Manessier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1124
Alfred Manessier,
1911 Saint-Queen – 1993 Orléans
SANS TITRE Farblithografie auf Velin.
56 x 76 cm, blattgroß.
Signiert, datiert und nummeriert "81/ 99"
sowie mit der Blattnummer "XI" bezeichnet.
(9917255) (18)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Alfred Manessier,
1911 Saint-Ouen - 1993 Orléans
SANS TITRE
Colour lithograph on wove paper.
56 x 76 cm, the full sheet.
Signed, dated, numbered "81/ 99" as well as inscribed "XI".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Manessier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Manessier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Manessier verkaufen?