Ihre Suche nach Alfred-Henri Bramtot in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Alfred-Henri Bramtot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred-Henri Bramtot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
483
Alfred-Henri Bramtot,
1852 Paris – 1894 Garennes-sur-Eure
HÄUSLICHES GLÜCK Öl auf Leinwand.
73 x 53,5 cm.
Links oben signiert. Verso auf dem Keilrahmen Reste alter Etiketten. (1091765) (2) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred-Henri Bramtot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred-Henri Bramtot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred-Henri Bramtot verkaufen?