Ihre Suche nach Alfred Edouard A. de Bylandt in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Edouard A. de Bylandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Edouard A. de Bylandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
564
Alfred Edouard Agenor van Bylandt,
1829 Brüssel - 1890 Den Haag
RAST UNTER EICHEN
VOR TIEFER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
131,4 x 172 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Rechts unten sign. (590791)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Edouard A. de Bylandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Edouard A. de Bylandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Edouard A. de Bylandt verkaufen?