Auktion Living: Möbel & Einrichtung, Kunsthandwerk
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Barye?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Barye in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1001
Alfred Barye,
1839 – 1882
TIGER REISST ANTILOPE12 x 32 x 12,5 cm.
Basis signiert „BARYE“.
Bronzeguss, braun patiniert.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Provenienz:
Château des Roches en Champagne. (12700033) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Barye angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Barye kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Barye verkaufen?