Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
755
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 Paris
JUNGE KATZEN AN EINEM MILCHNAPF Öl auf Leinwand.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Der Napf auf dem Parkettboden, umringt von drei jungen Katzen, dahinter eine rote Kiste mit grünem Tuch mit weiterem Kätzchen vor einem braunen Vorhang. (871748)
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?