Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
508
Alfred-Arthur Brunel de Neuville
Pariser Maler des 19.Jhdts., war Mitglied der Soc. des Artistes Francais, Ausstellungen 1879 etc. Drei junge Katzen vor einer Tasse mit ausgeschütteter Milch. 38,5 x 46,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert, (977618)
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.