Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
508
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 ebenda
STILLLEBEN MIT KÜRBIS, JOHANNISBEEREN
UND WEINFLASCHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 73 cm.
Links unten Signatur. (1082267) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?