Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
1883
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
STILLLEBEN MIT ROSEN UND FLIEDER IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305641) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
1852 Paris - 1941 ibid.
STILL LIFE WITH A BASKET OF ROSES AND LILACS
54 x 64 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?