Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Alfonso Fratteggiani Bianchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfonso Fratteggiani Bianchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1551
Alfonso Fratteggiani Bianchi,
1952 Pieve Caina
OHNE TITEL Rotes Pigment auf Stein.
32 x 18 cm.
Verso signiert und datiert „2016”.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (10814912) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfonso Fratteggiani Bianchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfonso Fratteggiani Bianchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfonso Fratteggiani Bianchi verkaufen?