Ihre Suche nach Alexius Geyer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Alexius Geyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexius Geyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
612
Alexius Geyer
1816 - 1883
ORIENTALISCHE KÜSTE MIT PALMEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl auf Malkarton.
39 x 34 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (670711)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexius Geyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexius Geyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexius Geyer verkaufen?