Ihre Suche nach Alexis Kreyder in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Alexis Kreyder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexis Kreyder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
266
Alexis (Josef-A.) Kreyder 1839 Andelau - 1912 Paris
ERDBEER-STILLEBEN Auf einem großen Kohlblatt gesammelte Erdbeeren, in moosiger Wiese abgelegt. Öl/Lwd. 46 x 32 cm. Links unten sign. (4603940)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexis Kreyder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexis Kreyder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexis Kreyder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.