Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Marie Longuet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Marie Longuet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1116
Alexandre Marie Longuet 1805 - 1851
VENUS UND AMOR
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 31 x 17,5 cm.
Gerahmt. (632111)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Marie Longuet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Marie Longuet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Marie Longuet verkaufen?