Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion

September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003

Detailabbildung: Alexandre Koester

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Koester?

Alexandre Koester

273
Alexandre Koester

1864 Berg Neustadt - 1932 München ENTENGRUPPE IM GRAS Aquarell und Gouache auf Papier. 9 x 16 cm. Links unten signiert. (4907830)

Katalogpreis € 1.300 - 1.600 Katalogpreis€ 1.300 - 1.600  $ 1,352 - 1,664
£ 1,170 - 1,440
元 9,087 - 11,184
₽ 70,590 - 86,880

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester verkaufen?