Ihre Suche nach Alexandre Altmann in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Altmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Altmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
585
Alexandre Altmann,
1885 - 1950
LA SEINE À BOULOGNE Öl auf Malpappe.
45 x 35 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 4.800 - 5.500
Katalogpreis€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Vom Ufer aus der Blick über einen Teich, der mit Seegras überwachsen ist, im Hintergrund hinter Bäumen ein weißes Haus, das sich vom bewölkten Himmel absetzt. (851751)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Altmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Altmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Altmann verkaufen?