Ihre Suche nach Alexander Hubert von Volborth in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Hubert von Volborth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Hubert von Volborth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1483
Alexander von Volborth
1885 Petersburg PALAIS IM FRÜHSOMMER Ausgetretener bogig verlaufender Weg von jungen Alleebäumen gesäumt, dazwischen hellgrüne Wiesenmatten. Öl/Lwd. 79 x 65 cm. Li. u. sign. und dat. 1913. (541427)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Hubert von Volborth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Hubert von Volborth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Hubert von Volborth verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.