Ihre Suche nach Alexander Thiele in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Alexander Thiele

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Thiele?

Alexander Thiele

1340
Alexander Thiele

1924 München IM MÜNCHNER HIRSCHGARTEN Öl/Lwd. 50 x 60 cm. Im geschnitzten vergoldeten Rahmen. Li. u. sign. (541833)

Katalogpreis € 680 - 880 Katalogpreis€ 680 - 880  $ 707 - 915
£ 612 - 792
元 4,753 - 6,151
₽ 36,924 - 47,784

Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.