Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Thiele?
1157
Alexander Thiele,
1924 München
HOFGARTEN-CAFE-GESELLSCHAFT IN MÜNCHENÖl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 450 - 650
Katalogpreis€ 450 - 650
$ 486 - 702
£ 405 - 585
元 3,519 - 5,083
₽ 44,770 - 64,668
Postimpressionistische Malweise mit mehreren Per-sonen an einem gedeckten Tisch mit Sonnenschirm. (741011)
Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Thiele verkaufen?