Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Alexander Repin, geb. 1963
Detailabbildung: Alexander Repin, geb. 1963

403
Alexander Repin,
geb. 1963

Juli-Tag, 2004 Öl auf Platte.
24,5 x 35 cm.
Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet.

Beigegeben ein Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation. (10715929) (12)

Catalogue price € 800 - 1.500 Catalogue price€ 800 - 1.500  $ 872 - 1,635
£ 704 - 1,320
元 6,264 - 11,745
₽ 56,391 - 105,734