Ihre Suche nach Alexander Orlowski in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Orlowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Orlowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1412
Alexander Orlowski
1777 Warschau - 1832 St. Petersburg zug. GEMÄLDEPAAR: PFERDEKUTSCHE UND PFERDESCHLITTEN Jeweils zweispännig in wolkiger Landschaft. Jeweils mit Kutscher und einem adeligen Herrn; der Kutscher des Schlittens trägt die typische polnische Militärmütze mit grünem Mantel. Jeweils Öl/Karton. 35 x 44 cm. Unsigniert. (5303810)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Orlowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Orlowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Orlowski verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.