Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Nikolaevich Benois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Nikolaevich Benois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Alexander Nikolaevich Benois,
1870 – 1960
FÜR DIE OPER "PIQUE DAME" VON TSCHAIKOWSKY, UM 1930 Gouache auf Karton.
27,5 x 34 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Wiedergabe eines Innenraumes mit zwei hohen Rundbogenfenstern, davor langer Tisch mit dunkel gekleideten Personen, beleuchtet durch Kerzenkandelaber. (951147)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois verkaufen?