Ihre Suche nach Alexander Max Koester in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Max Koester?
697
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München
ENTEN IM UFERWASSER Pastellkreide auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 24,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen ein Werk von Alexander Max Koester kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Max Koester verkaufen?