Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001

Alexander Köster 1864 Berg / Neustadt-1932 München

1643

GROSSE ENTENGRUPPE AM STEINIGEN UFER Öl/Lwd. 61 x 80 cm. Links unten signiert. (96801)

Katalogpreis € 92.000 - 110.000 Katalogpreis€ 92.000 - 110.000  $ 101,200 - 121,000
£ 82,800 - 99,000
元 659,640 - 788,700
₽ 7,663,600 - 9,163,000