Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001

Detailabbildung: Alexander Köster 1864 Berg / Neustadt-1932 München

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Koester?

Alexander Köster 1864 Berg / Neustadt-1932 München

1643

GROSSE ENTENGRUPPE AM STEINIGEN UFER Öl/Lwd. 61 x 80 cm. Links unten signiert. (96801)

Katalogpreis € 92.000 - 110.000 Katalogpreis€ 92.000 - 110.000  $ 91,080 - 108,900
£ 82,800 - 99,000
元 645,840 - 772,200
₽ 5,584,400 - 6,677,000

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester verkaufen?