Ihre Suche nach Alexander Koester in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Alexander Koester 1864-1932, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Koester?

Alexander Koester 1864-1932, zug.

595
Alexander Koester
1864-1932, zug.

PORTRAIT EINES JUNGEN BAUERN

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,200 - 6,240
£ 4,500 - 5,400
元 34,950 - 41,940
₽ 271,500 - 325,800

40 x 26 cm. Öl/Lwd.
Unsigniert. Gerahmt. (590041)

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Koester verkaufen?