Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Kanoldt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Kanoldt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1357
Alexander Kanoldt 1881 Karlsruhe - 1939 Berlin, zugeschr.
SAN GIMIGNANO Eng gruppierte Häuser am ansteigenden Berg. Aquarell über Blei (um 1913?) Sichtmaß 9 x 14 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (541438)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Kanoldt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Kanoldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Kanoldt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.