Ihre Suche nach Alexander Calder in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Calder?
1177
Alexander Calder,
1898 Lawton - 1976 New York
SPIRALS AND FORMS
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Farblithografie auf Arches.
Außenmaß: 66,5 x 97,4 cm.
Darstellungsmaß: 66,5 x 97,4 cm.
Auflage: 110/125. Signiert und nummeriert.
Ca. 1965. (750733)
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder verkaufen?