Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Alex Katz, geb. 1927 New York

Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York
Alex Katz, geb. 1927 New York

669
Alex Katz,
geb. 1927 New York

GREEN JACKET, 1990 Farblithografie.
90 x 61 cm.
Links unten signiert und auflagenbezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,120 - 4,160
£ 2,700 - 3,600
元 20,970 - 27,960
₽ 162,900 - 217,200

Exemplar 69/150. (1291432) (1) (18)

Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?