Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Alex Katz, geb. 1927 New York

301
Alex Katz,
geb. 1927 New York

GREEN JACKET, 1990 Farblithografie.
90 x 61 cm.
Links unten signiert und nummeriert "69 / 150".
Hinter Glas gerahmt. (11511839) (2) (13)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,925 - 25,095
₽ 208,250 - 291,550