Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

Lot 511 / Alex Katz, geb. 1927 New York

511
Alex Katz,
geb. 1927 New York

SAMANTHA, 1987 Screenprint.
168,1 x 72,7 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 26.000 - 30.000

Exemplar 39/ 80.

Gerahmt beschrieben. (1131227) (2) (10)