Ihre Suche nach Alessio Issupoff in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Alessio Issupoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessio Issupoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1186
Alessio Issupoff, zug.
1889 Viatka - 1957 Rom
Prometheus Öl auf Leinwand.
Ca. 160 x 160 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (1011301)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Alessio Issupoff,
1889 Vyatka - 1957 Rome
PROMETHEUS
Ca. 160 x 160 cm.
Designated lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessio Issupoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessio Issupoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessio Issupoff verkaufen?