Ihre Suche nach Alessio Issupoff in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Alessio Issupoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessio Issupoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
728
Alessio Issupoff,
1889 Viatka - 1957 Rom
RUSSISCHE DORFSZENE Öl auf Malplatte.
35 x 55 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Innenhof eines Gehöfts mit einem alten Bauern, der mit einem Rad beschäftigt ist. Rechts zwei Bäuerinnen mit rotem und gelbem Kopftuch. (8514016)
Alessio Issupoff,
1889 Viatka - 1957 Rom
Oil on Panel.
35 x 55 cm.
Signed on the lower left side.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessio Issupoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessio Issupoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessio Issupoff verkaufen?