Auktion März-Auktion Teil II.

Alessandro la Volpe1820 Lucera – 1887 Rom

1133

Bucht von Neapel Öl/Lwd. H.:89 cm. B.:129 cm.Doubliert, gerahmt, r. u. sig. A. La Volpe, dat. 85

Katalogpreis € 24.000 - 29.000 Katalogpreis€ 24.000 - 29.000  $ 26,400 - 31,900
£ 21,600 - 26,100
元 172,080 - 207,930
₽ 1,999,200 - 2,415,700