Ihre Suche nach Alessandro Varotari in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Varotari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Varotari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
Alessandro Varotari, genannt Il Padovanino, 1588 Padua - 1648 Venedig, Nachfolge
MADONNA MIT DEM KIND,
JOHANNES UND DER HEILIGEN KATHARINA
nach Titian
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
122 x 129 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612013)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Varotari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Varotari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Varotari verkaufen?