Ihre Suche nach Alessandro Turchi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Turchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Turchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1376
Alessandro Turchi,
1578 - 1649, Umkreis
ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Marmor.
29,5 x 32,5 cm.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Gutachten von Prof. Dr. Peter Wolf, datiert Wien, November 2015. (1081005) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Turchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Turchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Turchi verkaufen?