Friday, 23 March 2007

Auction Paintings

Detailabbildung: Alessandro Salucci 1590 - 1655

Lot 356 / Alessandro Salucci 1590 - 1655

356
Alessandro Salucci 1590 - 1655

Gemäldepaar

Der von einem geflügeltem Drachen gezogene Wagen der Medea vor Architektur

und

Grosse Architekturszene mit Personenstaffage und linksseitigem Merkurstandbild

Öl auf Leinwand. Doubliert. 169 x 230 cm.
Gerahmt. (650351)

Catalogue price € 180.000,-

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+