Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Milesi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Milesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
675
Alessandro Milesi,
1856 Venedig – 1945 Venedig
PORTRAIT EINES HERREN Öl auf Karton.
32 x 25 cm.
Rechts oben signiert "A. Milesi".
Gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Der Mann mittleren Alters mit Schnauzbart und in Büstenansicht wiedergegeben. (970522)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Milesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Milesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Milesi verkaufen?