Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Alexander Evgenevich Iacovleff, 1887-1938

Sie interessieren sich für Werke von Alexander Evgenevich Iacovleff?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Evgenevich Iacovleff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Alexander Evgenevich Iacovleff, 1887-1938

201
Alexander Evgenevich Iacovleff,
1887-1938

JUNGE TÄNZERIN

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490

Studie.

Rötelzeichnung auf Papier.
39 x 35,5 cm.
Signiert und bezeichnet.
(671717)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Evgenevich Iacovleff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Alexander Evgenevich Iacovleff kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alexander Evgenevich Iacovleff verkaufen?