Ihre Suche nach Aldo Raimondi in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Dienstag, 23. März 2010

Detailabbildung: Aldo Raimondi, 1902

Sie interessieren sich für Werke von Aldo Raimondi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aldo Raimondi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Aldo Raimondi, 1902

613
Aldo Raimondi,
1902

Gemäldepaar
PARISER STADTANSICHTEN, ARC DE TRIOMPHE sowie
SEINE-BRÜCKE PONT ALEXANDRE III. AM TROCADÉRO MIT BLICK AUF DEN EIFFELTURM

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450

Aquarell auf Karton.
49 x 68,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (771386)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aldo Raimondi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Aldo Raimondi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Aldo Raimondi verkaufen?