Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Karl Albrecht Buschbaum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Albrecht Buschbaum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
263
Albrecht Buschbaum 1885 Berlin
ANSICHT VON FÜRSTENAU/MICHELSTADT Ein Schlossgebäude mit rundem Turm und Renaissance Treppenerker. Im Vordergrund der Schlosshof. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 93 x 65 cm. Ohne Rahmen. (380659)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Albrecht Buschbaum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Albrecht Buschbaum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Albrecht Buschbaum verkaufen?