Ihre Suche nach Albrecht Adam in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Albrecht Adam 1786 Nördlingen - 1862 München

Sie interessieren sich für Werke von Albrecht Adam?

Albrecht Adam 1786 Nördlingen - 1862 München

249

Sammelmappe von sechzig Lithographien zum Rußandfeldzug 1812. Litho-Druck auf Velin, zum Teil leicht stockfleckig. Herausgeberadresse: Hermann & Barth München. Blattgrößen je ca. 38 x 55 cm auf Karton. (98372)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,560 - 1,872
£ 1,350 - 1,620
元 10,485 - 12,582
₽ 81,450 - 97,740

Sie wollen ein Werk von Albrecht Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Albrecht Adam verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.