Ihre Suche nach Albert de Keyser in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Albert de Keyser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert de Keyser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
647
Albert de Keyser, 1829-1890
DER WEG ZUM KIRCHENSCHATZ
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Öl/Holz. 63 x 52 cm.
Parkettiert. Gerahmt.
(641933)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert de Keyser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert de Keyser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert de Keyser verkaufen?