Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Albert Schoenbeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Schoenbeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
Albert Schoenbeck,
malte zwischen 1834 und 1860.
WINTERLANDSCHAFT
MIT KLOSTERRUINE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
52 x 71 cm. Öl/Lwd.
Mittig sign., rückseitig bez.
Gerahmt. (590333)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Schoenbeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Schoenbeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Schoenbeck verkaufen?