Ihre Suche nach Albert Reibmayr in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Albert Reibmayr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Reibmayr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1375
Albert Reibmayr
1881 Linz, Schüler der Wiener und Düsseldorfer Akademie SCHIMMEL MIT PFERDESCHLITTEN IN SCHNEELANDSCHAFT Auf einem eingezäunten Weg gefolgt von einem Bauern mit Hut und Umhang. Im Hintergrund verschneites Haus am Waldrand. Öl/ Lwd. 80,5 x 70,5 cm. Rechts unten sign. (551843)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Reibmayr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Reibmayr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Reibmayr verkaufen?