Ihre Suche nach Albert Hennig in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: Albert Hennig, 1907 Leipzig – 1998 Zwickau

Sie interessieren sich für Werke von Albert Hennig?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Hennig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Albert Hennig, 1907 Leipzig – 1998 Zwickau

2065
Albert Hennig,
1907 Leipzig – 1998 Zwickau

BEI DER HEUERNTEAquarell und Kohlezeichnung/Papier.
14,7 x 10,4 cm.
Sign. und dat. 1995.
Gerahmt. (612161)

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,456 - 1,768
£ 1,260 - 1,530
元 9,786 - 11,883
₽ 76,020 - 92,310

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Hennig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Albert Hennig kaufen?

Sie wollen ein Werk von Albert Hennig verkaufen?