Ihre Suche nach Albert Edouard Moerman in der Auktion

Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008

Detailabbildung: Albert Eduard Moerman, 1808 Gent - 1856

Sie interessieren sich für Werke von Albert Edouard Moerman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Edouard Moerman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Albert Eduard Moerman, 1808 Gent - 1856

442
Albert Eduard Moerman,
1808 Gent - 1856

NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT VEREISTEM POLDERSEE, WINDMÜHLE UND VERSCHNEITEN HÄUSERN

Katalogpreis € 12.000 - 13.000 Katalogpreis€ 12.000 - 13.000  $ 12,480 - 13,520
£ 10,800 - 11,700
元 83,880 - 90,870
₽ 651,600 - 705,900

Öl auf Leinwand.
26,7 x 39,6 cm.
Rechts unten signiert.

Auf der Eisfläche mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen. (722023)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Edouard Moerman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Albert Edouard Moerman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Albert Edouard Moerman verkaufen?