Ihre Suche nach Albert Graefle in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Albert Graefle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Graefle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Albert Anton Graefle, 1807 - 1889
DIE MARIENPROZESSION
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand.
96 x 70cm.
Gerahmt.
(6504810)
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Graefle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Graefle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Graefle verkaufen?