Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Aktstudie eines Knäbleins

558
Aktstudie eines Knäbleins

Bleistiftzeichnung auf Werk-Büttenpapier. Der Knabe mit langem Lockenhaar, einen Arm emporgestreckt, der andere hält einen Stab. Rechts seitlich die Bezeichnung "Carboniello". Sichtmaß: 53 x 36 cm. im Passepartout und gerahmt. Italien, 19. Jhdt. (401117)

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 385 - 506
£ 315 - 414
元 2,509 - 3,298
₽ 29,155 - 38,318