Ihre Suche nach Aert van der Neer d. Ä. in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Aert van der Neer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aert van der Neer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1366
Aert van der Neer,
1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam,
in der Art des
ABENDSTIMMUNG AM DORFRAND Öl auf Eichenholz.
28,5 x 35 cm.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rest. (10211112) (12)
Aert van der Neer,
1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam, in the style of
EVENING ATMOSPHERE AT THE EDGE OF A VILLAGE
Oil on oak panel.
28.5 x 35 cm.
Without frame.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. verkaufen?