Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II

Sie interessieren sich für Werke von Aert van Antum?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aert van Antum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Aert van Antum, auch genannt „Aert Anthonisz.“, 1580 Antwerpen – 1620, zug.

400

DREIMASTER IN STÜRMISCHER SEE Öl auf Holz.
40,5 x 67 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Aert van Antum, also known as “Aert Anthonisz.”,
1580 Antwerp – 1620, attributed
THREE-MASTED SHIP IN STORMY SEAS Oil on panel.
40.5 x 67 cm.
Unframed.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aert van Antum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Aert van Antum kaufen?

Sie wollen ein Werk von Aert van Antum verkaufen?