Ihre Suche nach Albert Cuyp in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Albert Cuyp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Cuyp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1527
Aelbert Cuyp1620 - 1691 Dordrecht
LIEGENDE KÜHE UND HIRTE VOR TIEFER LANDSCHAFT Öl/Holz. 35 x 47 cm. Ovalbild. Rechts unten signiert. Anmerkung: Rückseitig Aufkleber des Museums "Wadsworth Atheneum", Hartford Connecticut. (95811)
Katalogpreis € 61.000 - 73.000
Katalogpreis€ 61.000 - 73.000
$ 65,880 - 78,840
£ 54,900 - 65,700
元 477,020 - 570,860
₽ 6,068,890 - 7,262,770
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Cuyp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Cuyp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Cuyp verkaufen?